МКДОУ д/с "Колокольчик" г.Слободской

Меню сайта
Полезная информаци

Министерство образования Кировской области

Единый общественный детский телефон доверия на территории Кировской области

Министерство просвещения Российской Федерации

Зачисление в образовательное учреждение

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам""

Аттестация педагогических работников

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов""

Предоставление информации об успеваемости обучающегося

Информационная система "Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов""

Единый портал предоставления государственных услуг

Региональный портал государственных услуг Кировской области

Министерство образования Кирвской области
Форма входа

Главная » 2016 » Июль » 19 » Общенациональная информационная кампания
10:03
Общенациональная информационная кампания

В исполнении Указа Президента РФ №1688 и плана мероприятий по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации создал материалы по вопросам продвижения ценностей семьи, ответственного родительства, недопущения жестокого обращения с детьми, семейного устройства детей-сирот. Для каждой темы созданы видеоролики, плакаты, баннеры. С материалами можно ознакомиться на сайте детского сада в разделе "Каталог сайтов" и на сайте Фонда в разделе "Важная информация" - http://www.fond-detyam.ru/vazhnaya-informaciya/11027 .

Просмотров: 300 | Добавил: dsKolokolchik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_ol  
0
Наша бригада искусных мастеров приготовлена предоставлять вам инновационные подходы, которые не только гарантируют устойчивую защиту от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы занимаемся с последовательными веществами, обеспечивая долгий время службы и выдающиеся итоги. Утепление фронтонов – это не только сокращение расходов на огреве, но и ухаживание о экосистеме. Экономичные инновации, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в фактический теплый локал с скромными затратами.
Наши примеры – это не всего лишь утепление, это постройка площади, в где всякий элемент отражает ваш собственный моду. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_ol  
0
Наша группа искусных исполнителей проштудирована предложить вам инновационные системы, которые не только обеспечат надежную протекцию от заморозков, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы функционируем с последовательными материалами, утверждая долгосрочный термин использования и отличные результаты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о окружающей природе. Экономичные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в фактический тепловой корнер с небольшими затратами.
Наши работы – это не исключительно утепление, это созидание территории, в где каждый аспект символизирует ваш особенный манеру. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественного исполнения.

Согласие на обработку персональных данных
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наталья Соловьёва © 2024
Бесплатный хостинг uCoz